Зимний фотоконкурс!

Официальные мероприятия клуба
Аватара пользователя
bean
500+
500+
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:20
Имя: Андрей
Откуда: Канавинский р-н

Re: Зимний фотоконкурс!

Сообщение bean » 07 янв 2014, 20:35

BlackIsle писал(а):В связи с не очень активным участием конкурс продлен до ДР клуба (начало февраля) и правила участия в конкурсе упрощены.
Условие одно - фотография сделана зимой 13/14 года, на ней присутствует либо автомобиль Шкода, либо символика клуба, и фотография сделана Вами либо вашими близкими родственниками.
Где же упрощены? Ранее указывалось, что можно выкладывать не только фотографии с автомобилем или символикой, но и просто на зимнюю тему, а теперь получается, что только с авто... бардак...
Изображение
Octavia A5 FL 1.4 TSI + МКПП антрацЫт

Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Зимний фотоконкурс!

Сообщение Fargus » 07 янв 2014, 21:09

bean писал(а):
BlackIsle писал(а):В связи с не очень активным участием конкурс продлен до ДР клуба (начало февраля) и правила участия в конкурсе упрощены.
Условие одно - фотография сделана зимой 13/14 года, на ней присутствует либо автомобиль Шкода, либо символика клуба, и фотография сделана Вами либо вашими близкими родственниками.
Где же упрощены? Ранее указывалось, что можно выкладывать не только фотографии с автомобилем или символикой, но и просто на зимнюю тему, а теперь получается, что только с авто... бардак...
А все из-за того, что можно просто из интернета фоток набрать и отправить (откуда нам знать, что они именно ваши?). А тут все с подтверждением, вот машина, вот человек, а тут и символика. И что вы все придираетесь? Конкурс проводим первый раз! Были и будут не стыковки, исправляем.

Андрео
700+
700+
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:59
Имя: Андрюха
Откуда: Автозавод-район моей мечты!!!
Контактная информация:

Re: Зимний фотоконкурс!

Сообщение Андрео » 07 янв 2014, 21:32

dim2052 писал(а):кто хотел тот выложил, дело не в организаторах
Cоглашусь с Диманом на все 100% процентов!
Изображение

Аватара пользователя
Dr.Vision
50+
50+
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:56
Имя: Евгений
Откуда: НиНо, Автозавод
Контактная информация:

Re: Зимний фотоконкурс!

Сообщение Dr.Vision » 07 янв 2014, 22:38

Порадовало упрощение условий в виде того, что "фото сделано вами или вашими близкими родственниками", придется теперь в письме приложить сканы документов, подтверждающих степень родства *kissing* Впрочем, чего я придираюсь, все мы братья и сестры! *drink*
Катаюсь на ŠKODA Fabia .ιllι..еSQulap..ιllι. на drive2.ru

Аватара пользователя
dim2052
700+
700+
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 10:34
Имя: Дмитрий
Откуда: Н.Новгород Автозаводский р-н
Контактная информация:

Re: Зимний фотоконкурс!

Сообщение dim2052 » 08 янв 2014, 00:13

У нас народ всегда халяву какую-нибудь ждет, а как пальцем пошевелить, начинают виноватых искать. Это касается конечно не всех. Так вопрос, зачем что то организовывать если нет отдачи.
Skoda Octavia А7 new 1.8 чёрный борт 119
Изображение

Аватара пользователя
maxrc
Модератор
Модератор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Имя: Максим
Откуда: Сормово

Re: Зимний фотоконкурс!

Сообщение maxrc » 08 янв 2014, 08:43

Дык, я вот не придираюсь и халяву не ищу. Я вроде самый первый фото скинул. И они мои и с моей авто. Просто нехорошо, когда что-то меняется по ходу дела..

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Зимний фотоконкурс!

Сообщение dink » 08 янв 2014, 10:08

Максим, про твои фото никто и не говорит, просто смысл в том, что если разместить из присланных фото подходящие - то голосовалка будет между тремя-четырьмя одноклубниками.
Изображение

Аватара пользователя
maxrc
Модератор
Модератор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Имя: Максим
Откуда: Сормово

Re: Зимний фотоконкурс!

Сообщение maxrc » 08 янв 2014, 16:23

Я просто очень хотел победить))))
*ЗЫ: мне кажется меня скоро отсюда погонят за оппозиционные настроения.. Каюсь...

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Зимний фотоконкурс!

Сообщение Дима » 08 янв 2014, 17:27

dink писал(а):Максим, про твои фото никто и не говорит, просто смысл в том, что если разместить из присланных фото подходящие - то голосовалка будет между тремя-четырьмя одноклубниками.
Ну тогда надо делать победителями всех кто отправил фотки, другие пускай завидуют)))
Изображение

Аватара пользователя
Санёк
700+
700+
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 00:25
Имя: Санёк
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод!!!

Re: Зимний фотоконкурс!

Сообщение Санёк » 08 янв 2014, 18:28

Дима писал(а):Ну тогда надо делать победителями всех кто отправил фотки, другие пускай завидуют)))
Согласен!
скаут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей